Как решить пример -11+36-49


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ринат.

Ответ:

расставляем порядок действий

1)-11+36=25

2)25-49=-24

Отвечает Пак Макосья.

Ответ:

1) -11+36=25

2) 25-49= - 24

ОТВЕТ : - 24