Решите уравнение: -x-2+3(x+3)=3(4-x)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.

Ответ:

х=0,4

Пошаговое объяснение:

-х-2+3(х+3)=3(4-х)-3

-х-2+3х+9=12-3х-3

-х+3х+3х=12-3+2-9

5х=2

х=2:5

х=0,4