(51.36-11.28):4.8-(0.4*26.5-9.8)*1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.

Ответ:

6,99

Объяснение:

1) 51,36-11,28=40,08

2) 26,5*0,4=10,60

3) 10,6-9,8=0,8

4) 40,08:4,8=8,35

5)0,8*1,7=1,36

6) 8,35-1,35=6,99