2*(x+2)-3*(x-2)=5-4*(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Войтова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

2x+4-3x+6=5-12x+4,   11x=9-10,   11x=-1,  x=-1/11