Y + x - 4 = 0 чему равен х??


Ответы на вопрос

Отвечает Тангишбаева Диляра.

Ответ:

x+y=4

Объяснение:

Поменяй порядок слогаемых или множителей

Отвечает Репин Вова.

Ответ:

2+2-4=0

х=2

2+2=4

4-4=0

Значит:

x=2

y=2