Разложи на множители s2−r2−26s+169.


Ответы на вопрос

Отвечает Уалихан Нариман.

Ответ:s2−r2−26s+169=2(s-r)-13(2s+13)

Объяснение:

Отвечает Пономарева Ксюша.

s2−r2−26s+169

(s-13)²-r²

Что бы разложить на множители используем формулу a²-b²=(a-b)(a+b)

Разлагаем на множители:

(s-13-r)×(s-13+r)

Если не трудно, поставь лучший ответ)