(8a+5)(5-8a)= помогите пожалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Бэлла.

-64a^2-25+40a-40a= 64a^2-25

Отвечает Макуева Жанна.

Ответ: (8а+5)(5-8а)=25-64а²

Объяснение: