алгебра седьмой класс упражнение 1136 решить систему 3 Икс плюс 4 игрек равно 2 Икс плюс 3 игрек

равно 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

x-y=1

Объяснение:

3х+4у=2х+3у=1

x-4y+3y=1

x-y=1