ПРОШУ ПОМОГИТЕ Упрости: 1:(−m:5)³


Ответы на вопрос

Отвечает Павлище Віталік.

Ответ:

\frac{-125}{m^{3} }

Объяснение:

1:(-m:5)³=1:(-(m:5)³)=-1:(m:5)³=\frac{-1}{(\frac{1}{5}m)^3}  } }= \frac{-125}{m^{3} }