Выполните действия: a) (2a-c^2)(2a+c^2) b) (x-6x^3)^2 c) (y+c)^2 (y+c)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тебиева Есфирь.

Объяснение:

4a²+2ac²-2ac²-c⁴=4a-c⁴

x²-2*6x³+36x^6=x²-12x³+36x^6

(y²+2yc+c²) * (y²+2yc+c²)=y⁴+2y³c+y²c²+2y³c+4y²c²+2yc²+c²y²+2yc³+c⁴