X^2-12x+34=0 Срочно Даю 55б!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

X^2-12x+34=0

D = 144-136 = 8

X1=12+√8/2;

X2=12-√8/2;

Объяснение: