9*(8a-3)-8*(9a+3)=-51 пожалуйста решите с подробным решением умоляю очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Руслан.

Ответ:

Oa=0

Пошаговое объяснение:

72a-27-72a+24=-51

51+0a=-51

0a=-51-51

0a=o

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

решений нет

Пошаговое объяснение:

9*(8a-3) - 8*(9a+3 )= -51

72a - 27 - 72a -24 = -51

0a = 0

ответ: решений нет