Упростите выражение (-8с-8)(-6с+6)-(с-8)(-2с-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтияр Ахат.

6,8с-(3,6с+2,1)=6,8с-3,6с-2,1=3,2с-2,1=3,2*2,5-2,1=8-2,1=5,9

4,4-(9,8-1,2m)=4,4-9,8+1,2m=-5,4+1,2*(-3,5)=-5,4+(-4,2)=-5,4-4,2=-9,6

Отвечает Грабовский Ростик.

Ответ:

50с² - 2с - 80

..........