Найди длину гипотенузы,если длина одного из катетов равна 1 см,а второго катета - 3см.(Ответ

округлить до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Толеушов Дамир.
По теореме Пифагора
1^2+3^2=1+9=10 надо извлечь квадрат
~3,16
Ответ:3,16