Розвяжіть рівняння (2х+1)2/25-х-1/3=х


Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.

Ответ:

Объяснение:

(2x+1)2/25-x-1/3=x

4x+2/25-x-1/3=x

4x-x-x=1/3-2/25

2x=0,41..

x=0,205