4х^2-х =0Помогите !!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Анапа Татьяна.

Ответ:

Ответ :x = 0

Объяснение:

8x - x = 0

7 x = 0

x = 0

Отвечает Артамонова Екатерина.
4x^2-x=0 выносим за скобки
x(4x-1)=0
Либо х=0 либо 4х-1=0
Тогда x=0 и х=1/4