Решите уравнение: ^x-9=2 Чему равен x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жердий Илья.

Ответ:

11

Объяснение:

x-9=2

x=9+2

x=11

11-9=2

Отвечает Багланов Бекжан.

Ответ:

11

Объяснение:

Если ^ это опечатка то решение простое

1 действие (Переносим 9 в право)

х=9+2

Складываем и Делим х на 11

х=11

Попроще пишу

х-9=2

х=9+2

х=11

И ответ 11