(6z+1)⋅(8z−5)⋅(9z−17)=0 . помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.

Ответ:

z = -\frac{1}{6};  z = \frac{5}{8}; z = \frac{17}{9}

Объяснение: