Найди значение выражения 19 - 13 х 4 помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Пошаговое объяснение:

24. ))))))) есть калькулятор для етих целей

Отвечает Зюбр Владислав.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

13*4=55-19=36