Реши уравнение (x−13)(x+3)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения).


Ответы на вопрос

Отвечает Сургучёва Елизавета.

Ответ:13, -3

Объяснение:


Отвечает Загурский Александр.

Ответ:

13 и 3

Объяснение: (х-13)(х+3)=0

Х^2-3х+13х+39=0

х^2-16х+39=0

D=256-4*1*39=256-156=100=10^2

х1,2=(16+-10)/2

Х1=26/2=13

Х2=6/2=3

Ответ:13;3