F(x)=3x^+4 в точке x0=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Влада.

Ответ:

f(x0)'=96

Объяснение:

1. f(x)=3x⁴ , х0=2

f(x)'=12x³

f(x0)'=12*(2)³=12*8=96