7. Заполни пропуски и реши уравнения:х+ 18 = 0 21-х=0 x 13 =0x: 5 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Станчуляк Андрій.

Ответ:

х+18=0 21-х=0. х*13=0. х:5=0

х=0-18 - х=-21. х=0:13. х=0*5

х=-18 х=-21:-1=21. х=0. х=0