(х-3)^2=х-3 Алгебра 8 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.
Вот ответ на этой картинке

Отвечает Лопаткина Екатерина.

можно так

(х-3)^2=(х-3)

(х-3)^2 -(х-3)=0

(х-3)*(х-3 -1)=0

(х-3)(х-4)=0

х₁=3  х₂=4