Помогите решить уравнение:(2+15х)(15х-2)-75х(3х-8)=16 Заранее спасибо ☺️


Ответы на вопрос

Отвечает Голан Анастасия.

Ответ:

0.3

Объяснение:

30x-4-30x+225x²-225x²+600x=16

-4+600x=16

600x=20

x=20/600

x=0.3

Отвечает Барахтей Софія.

Ответ:

(15x+2)(15x-2)-225x+600x=16

225²x-4-225²+600x=16

-4+600x=16

600x=16+4

600x=20

x=30

Объяснение: