(x – 3)2 – 5 = x(x + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Блиничкин Санёк.

Ответ:

Объяснение:

(2x-6)-5=x^2+2x

-2x+6-5=x^2+2x

-x^2-4x+1=0

d1= 2^2+1=5

x1,2= -4±√5