Определи значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 8x+4y−12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куянова Кристина.

Ответ:

y=3

Объяснение:

8x+4y-12=0

8x+4y=12

При x=0

0+4y=12

4y=12

y=3