Решить уравнение log 1/4 (6-x)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Яхьяева Карина.

Ответ:

-58

Объяснение:

log 1/4( 6-x)= log 1/4 (1/4)^-3

6-x=(1/4)^-3

6-x= 64

-x=64-6

x=-58