Найди значение выражения: (6c−9d)⋅(6c+9d)−36c2, если c=2 и d=0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Монджиевский Лёша.

Ответ:

(6c−9d)⋅(6c+9d)−36c^2= 36c^2 -81d^2 -36c^2= -81d^2= -81* 0,0001= -0,0081

Объяснение: