1.Заполните пропуски в формулах (а +…)2 = … + 2аb + … ; (а … b)… = а2 – 2аb + … ; а2 – b2 = (…

b)(а – …). пожалуйста срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Троян Стас.

Ответ:

Объяснение:

1.(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

2.(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

3.a^2-b^2=(a+b)(a-b)