Кто 1 поможет с правильным ответом, поставлю лучший Корнем уравнения 1/3x=11 является


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Объяснение:

 \frac{1}{3} x = 11 \\ x = 11 \div  \frac{1}{3}  \\ x = 11 \times  \frac{3}{1}  \\ x = 11 \times 3 \\ x = 33