3x-2=8+6xПомогите срочно очень​


Ответы на вопрос

Отвечает Клепиков Леонид.

Ответ: 3*х=-10 или х=-3 1/3.

Объяснение:

Отвечает Силин Глеб.

Ответ:

3x2 + 8x + 6 = 0

3*2x+8x+6=0

6x+8x+6=0

14x+6=0

14x=-6

x=(-6)÷14

x=-3/7

Объяснение: