(x+3)^2(x-2)(x+5)^3 <0


Ответы на вопрос

Отвечает Блоха Ярослав.

Ответ:

8

Объяснение:

(x^2-3x-2x+6)-(x^2-5x+2x-10)=0

x^2-3x-2x+6-x^2+5x-2x+10=0

-2x+16=0

-2x=-16 |:(-2)

x=8

ответ: 8