Выберите верный ответ Решите уравнение 12x=3(2x+12) x=36 x=6 x=R


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Глеб.

12x=3(2x+12)

12х=6х+36

12х-6х=36

6х=36

х=6

Ответ:х=6

Отвечает Нетрусова Лера.

Объяснение:

12x=3(2x+12)

12х=6х+36

12х-6х=36

6х=36

Х=6