- 2/3 + (-3/6) 1 1/2 + (-2) СРОЧНО!!!!! ПОЖАЛУЙСТААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ирина.

Ответ:

- 2/3 + (-3/6)=-2/3-3/6=-1

1 1/2 + (-2)=11/2-2=5.5-2=3.5

Пошаговое объяснение: