Пжжжжж Побудуйте графік рівняння: 2(x + у) – Зу = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Пешков Александр.

Ответ x= 2-1y

Объяснение:

2x+2y-3y=1

2x-1y=1

x=2-1y