Найди f(1/4),если f(x)=-4x 2+x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Абикул Дамир.

Объяснение:

Решение на фото..........


Отвечает Ивашкин Евгений.

вместо х ставим 1/4 в формулу  и считаем

f(1/4)=-4*(1/4)²+(1/4)+3=-1/4+(1/4)+3=3