Представь в виде дроби (7/1+t/v):(7/1−t/v).


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ:

Объяснение:

(7/1 +t/v)÷(7/1 -t/v)=(7v+t)/v ÷(7v-t)/v=(7v+t)/v ·v/(7v-t)=-(t+7v)/(t-7v)