А в -10 *а в -29/а в -17а=0.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

A^10=2^10=1024

a^-29=2^-29

2^10*2^-29=2^-19

2^-19/2^-17=2^-2=1/(2*2)=1/4=0.25