Помогите с решением этого x^3+1/x^2+x -_-


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

\frac{x^3+1}{x^2+x} =\frac{(x+1)(x^2-x+1)}{x(x+1)}=\frac{x^2-x+1}{x} \\\\\boxed{a^3+b^3=(a+b)(a^2-ab+b^2)}