Среднее арифметическое двух чисел равно 20,6. Одно из чисел равно 10,5. Найдите другое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Виктория.

Ответ:

30,7

Пошаговое объяснение:

1) 20.6*2=41.2(ч)-сумма чисел

2)41,2-10,5=30,7(ч)

Отвечает Гутырчик Альбина.

Ответ:30,7

Пошаговое объяснение: