Реши уравнение: (9x−2)2−(x−12)2=0. Ответ: x1=;x2= (первым впиши меньший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Дарья.

Ответ:

81х2 -36х2 +4 -х2 +24х -144=0  

80х2 -12х-140=0

20х2 - 3х -35=0

D=9+2800 = 2809

х2= (3-53):40=-1,25

Объяснение:

Отвечает Калачёв Егор.

Ответ:

x1=5

x2=19

Объяснение: