Помогите!Пожалуйста! В данном уравнении вырази переменную y через x: 12x+y=21. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Казахов Дима.

12x+y=21\\\\y=21-12x\\\\\boxed{y=21-12x,\; x \in \mathbb R}