проходит ли график уравнения 3x-4y =8 через точки A(-4,-5) ,B(3,-0,25),C(2;1). Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ: график уравнения проходит только через точку А

Объяснение: 3*(-4)-4*(-5)=-12+20=8