Найти дискриминант квадратного уравнения: 8+9x-3x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.

Ответ:

Объяснение:8+9х-3x^2 = 0​

- 3x^2 + 9х + 8 = 0 (домножим на -1)

3x^2 - 9х - 8 = 0

D= b^2 - 4ac

D= 81 + 96 = 177

Объяснение:

Отвечает Чайгин Вячеслав.

Ответ: смотри в прикрепленное фото)))

Объяснение: