Разложи на множител: х^2 - 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Відповідь:

(х-4)(х+4)

Пояснення:

х^2 я так понимаю что это квадрат

Отвечает Любченко Андрей.

Ответ:

х²-16=х²-4²=(х-4)(х+4)