Представьте произведения в виде многочлена а) (8р-3m^2)(8p+3m^2)= б) (12+х^3)(12-х^3)= в)

(у^8+5х^4)(5х^4-у^8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.

Ответ:

Объяснение:

а) (8р-3m²)(8p+3m²)= 64p²-9m^4

б) (12+х³)(12-х³)= 144-x^6

в) (у^8+5х^4)(5х^4-у^8)=(25x^8-y^16