Упростить (10а3+5b2)(10a3-5b2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматнурова Диана.

Ответ:

Объяснение:

(10a^3+5b^2)(10a^3-5b^2)=(10a^3)^2-(5b^2)^2=100a^6-25b^4

Использовалась формула:

(a-b)(a+b)=a^2-b^2

Отвечает Babich Platon.

Ответ:

на фото решение, формула недописана, там в конце b^2