Вычисли: 1782−178⋅78.


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.
-12102

правильный ответ
178•78=13884
1782-13884=-12102
Отвечает Смирнов Ярослав.

Ответ:

-12102

Объяснение:

178*78=13884

1782-13884=-12102