Чему равен x если 2x=5-y


Ответы на вопрос

Отвечает Аршиновы Роман-И-Анастасия.

Ответ:

х=5-у/2

Объяснение:

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

X = (5-y) / 2=2,5-0,5y. Ответ: x=2,5-0,5y.

Объяснение:

.