4 (2 x -1)-3 x=5 x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

4(2x-1)-3x=5x-4

8x-4-3x=5x-4

8x-3x=5x

5x=5x

xэR

Отвечает Мизюнский Эдуард.

Ответ:

x ∈ R

Объяснение:

4 (2 x -1)-3 x=5 x-4

8х - 4 - 3х = 5х- 4

8х - 3х = 5х

5х = 5х

x ∈ R